Первый рейс в Анапу из Нижнего Новгорода отправится 23 июня

Авиакомпания «Уральские авиалинии» расширяет географию полетов из регионов России на Черноморское побережье

Авиакомпания «Уральские авиалинии» расширяет географию полетов из регионов России на Черноморское побережье и открывает новые прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Анапу. Регулярные авиаперелеты свяжут аэропорты столицы ПФО и краснодарского курорта с 23 июня 2014 года. Рейсы будут выполняться по понедельникам на комфортабельном Airbus A320, время в пути составит 2 часа 10 минут. Вылет из Нижнего в Анапу в 18.00 (прибытие в 20.25), обратно – в 21.25 (прибытие в 23.35).

Краснодарский город-курорт Анапа привлекает большим количеством санаториев и домов отдыха, где успешно проводят профилактику и лечение целого спектра заболеваний, в первую очередь – опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и пищеварения. В 2011 году Анапа была признана «Лучшим бальнеологическим курортом мира» (по версии Международной Ассоциации климато- и бальнеолечения). Пляжи близ Анапы – их общая протяженность более 40 км – мелководны и идеально подходят для отдыха с маленькими детьми, купальный сезон длится с мая по октябрь.

Продажа авиабилетов уже открыта, приобрести их можно в кассах аэропорта, на сайте www.airportnn.ru или на сайте «Уральских авиалиний» www.uralairlines.ru. Прямые рейсы в Анапу из Нижнего будут выполняться до 29 сентября 2014 года.

Напомним, в летнем сезоне 2013 года рейсы в Анапу выполняла авиакомпания «Ямал», пассажиропоток составил 2 306 человек.

28-5-2014 | Аэропорт Нижний Новгород.

Последние новости по теме «Аэропорт Нижний Новгород»

Все новости по теме «Аэропорт Нижний Новгород»

Рубрики