Автомобили Работа Объявления Транспорт Знакомства
Общественный транспорт
  Транспортные новости
  Статьи
  Городские маршруты
  Расписания
  Автотранспорт
  Трамвай
  Троллейбус
  Нижегородское метро
  Железная дорога
  Водный транспорт
  Нижегородский аэропорт
  Что посмотреть?
  Фотографии
  Форумы
NN counter top100


Rambler's Top100

Ремонт путей на Ильинской

Электротранспорт Нижнего Новгорода // 22 марта 2007 года

Движение автотранспорта по ул. Ильинской на участке от ул. Добролюбова до ул. Маслякова в Нижнем Новгороде будет закрыто с 15 апреля по 3 июня

Движение автотранспорта по ул. Ильинской на участке от ул. Добролюбова до ул. Маслякова в Нижнем Новгороде будет закрыто с 15 апреля по 3 июня. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

В частности, в сообщении говорится о том, что в связи с проведением капитального ремонта трамвайных путей на ул. Ильинской будет закрыто с 15 апреля по 3 июня движение автотранспорта по ул. Ильинской на участке от ул. Добролюбова до ул. Маслякова в обоих направлениях, а также выезд на данную улицу с других улиц и переулков.

Движение трамваев маршрутов № 2 Н, №2 ВН будет организовано по схеме: Черный пруд – ул. Белинского - ул. Маслякова; трамваев маршрута № 21 по схеме: Парк дубки – ул. Маслякова; трамваев маршрута № 27 по схеме: Московский вокзал – Окский съезд, далее по маршруту.

Будут организованы два круглосуточных пункта пропуска технологического транспорта, а также служебных транспортных средств к объектам и домам, расположенным в закрытых зонах ул. Ильинской.

НИА Нижний Новгород

Последние новости по теме «Электротранспорт Нижнего Новгорода»

Все новости по теме «Электротранспорт Нижнего Новгорода»

  Список     Рубрики  



Поиск расписаний  
поиск по сайту


Карта транспорта
Нижнего Новгорода

Актуально



Нижегородцы за общественный транспорт
Мы за цивилизованный транспорт!

Статьи

Щеголеватый молодой человек в короткой белой куртке стоял и нахально улыбался, глядя на разъяренных пассажиров, бушевавших в салоне трамвая. Одна бабуля даже замахнулась на него кошелкой. Он совсем не торопился убирать свою потрепанную Ладу с рельсов на ул. Рождественской.

читать дальше
 
Транспорт Нижнего Новгорода и Нижегородской области, © 2005 - 2009. Контакты