Автомобили Работа Объявления Транспорт Знакомства
Общественный транспорт
  Транспортные новости
  Статьи
  Городские маршруты
  Расписания
  Автотранспорт
  Трамвай
  Троллейбус
  Нижегородское метро
  Железная дорога
  Водный транспорт
  Нижегородский аэропорт
  Что посмотреть?
  Фотографии
  Форумы
NN counter top100


Rambler's Top100

В будущем году будет куплено 400 автобусов

Автотранспорт Нижнего Новгорода // 28 ноября 2006 года

Правительство Нижегородской области в 2007 году планирует закупить 400 автобусов, работающих на газомоторном топливе.

Правительство Нижегородской области в 2007 году планирует закупить 400 автобусов, работающих на газомоторном топливе.

Об этом вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай сообщил на пресс-конференции во вторник.

По его словам, партнеры правительства Нижегородской области по поставке автобусов готовы удовлетворить потребности области по закупке 400 автобусов, оборудованных импортными силовыми агрегатами с газовым двигателем.

В настоящее время нет качественного надежного оборудования отечественного производства, добавил вице-губернатор.

Кроме того, в 2007 году областное правительство будет рассматривать вопросы установки дополнительного оборудования на транспорт для работы, как на традиционном топливе, так и природном газе, сообщил В.Клочай.

Полная замена на работающее на газовом топливе оборудование будет рассматриваться лишь после определения сроков амортизации автобусов, которые поступят в 2007 году, отметил вице-губернатор.

НТА Приволжье

Последние новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Все новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

  Список     Рубрики  



Поиск расписаний  
поиск по сайту


Карта транспорта
Нижнего Новгорода

Актуально



Нижегородцы за общественный транспорт
Мы за цивилизованный транспорт!

Статьи

Щеголеватый молодой человек в короткой белой куртке стоял и нахально улыбался, глядя на разъяренных пассажиров, бушевавших в салоне трамвая. Одна бабуля даже замахнулась на него кошелкой. Он совсем не торопился убирать свою потрепанную Ладу с рельсов на ул. Рождественской.

читать дальше
 
Транспорт Нижнего Новгорода и Нижегородской области, © 2005 - 2009. Контакты