Автомобили Работа Объявления Транспорт Знакомства
Общественный транспорт
  Транспортные новости
  Статьи
  Городские маршруты
  Расписания
  Автотранспорт
  Трамвай
  Троллейбус
  Нижегородское метро
  Железная дорога
  Водный транспорт
  Нижегородский аэропорт
  Что посмотреть?
  Фотографии
  Форумы
NN counter top100


Rambler's Top100

Об изменении движения транспорта

Общие новости // 17 августа 2006 года

Об ограничении движения транспорта в ближайшие дни.

В связи с установкой мачты ЛЭП и капитальным ремонтом воздушной линии электропередачи напряжением 110 кВ пересекающей ул.Кузьмина будет закрыто 20 августа 2006 года с 5.00. до 10.00. движение транспорта по ул. Светлоярской на участке от ул. Станиславского до ж.д. переезда и по ул. Циалковского на участке от ул. Культуры до ж.д. переезда.
Будет приостановлено с 20  по 23 августа 2006 года в течение дня на 5-7 минут движение транспорта на время монтажа проводов.
На время закрытия движения транспорта автобусные маршруты идущие по ул.Светлоярской в направлении Московского района будут организованы от  ЗКПД-4 по ул. Федосеенко до пересечения с ул.Циолковского и далее по маршруту; в обратном направлении - без изменения;

В связи с капитальным ремонтом  проезжей части дорог  на ул. Акмолинская, ул.Куйбышева и проезду Бурнаковский будет ограничено с 14 по 29 августа 2006 года с 22.00. до 5.00  движение транспорта по одной полосе движения  в одном направлении на ул. Акмолинская, ул.Куйбышева и проезду Бурнаковский на время  монтажа и установки бордюрного камня,  и укладки нижнего слоя асфальтобетонного покрытия;
Будет закрыто движение транспорта по двум полосам движения в одном направлении на время укладки георешетки HaТеIit и устройства верхнего слоя асфальтобетонного покрытия:
-     С  25 по 30 августа 2006 года с 22.00 до 5.00. на проезде Бурнаковский на участке от пр.Героев до ул. Куйбышева, в том числе участок дороги на пересечение Сормовского шосе (80 м.) и ул.Куйбышева;
-     С 30 августа по 5 сентября 2006 г. с 22.00. до 5.00  по ул. Куйбышева на участке от Сормовского шоссе до пересечения с ул. Народная;
-     С 5 по 10 сентября 2006 года с 22.00. до 5.00. по ул. Акмолинская на участке от ул. Народная до створа ж.д. виадука.
            
 В субботу  и воскресенье работы будут производиться с 22.00. до 6.00.

В связи с капитальным ремонтом теплотрассы по ул.Дьяконова будет ограничено с 18 августа   по 7 сентября 2006 года движение транспорта по ул.Дьяконова с сохранением ширины проезжей части улицы не менее 8 метров на участке от остановки общественного транспорта стадиона "Северный" до пр.Бусыгина.
     Автобусная остановка будет временно перенесена на асфальтовую площадку стадиона "Северный".



Последние новости по теме «Общие новости»

Все новости по теме «Общие новости»

  Список     Рубрики  



Поиск расписаний  
поиск по сайту


Карта транспорта
Нижнего Новгорода

Актуально



Нижегородцы за общественный транспорт
Мы за цивилизованный транспорт!

Статьи

Щеголеватый молодой человек в короткой белой куртке стоял и нахально улыбался, глядя на разъяренных пассажиров, бушевавших в салоне трамвая. Одна бабуля даже замахнулась на него кошелкой. Он совсем не торопился убирать свою потрепанную Ладу с рельсов на ул. Рождественской.

читать дальше
 
Транспорт Нижнего Новгорода и Нижегородской области, © 2005 - 2009. Контакты