Автомобили Работа Объявления Транспорт Знакомства
Общественный транспорт
  Транспортные новости
  Статьи
  Городские маршруты
  Расписания
  Автотранспорт
  Трамвай
  Троллейбус
  Нижегородское метро
  Железная дорога
  Водный транспорт
  Нижегородский аэропорт
  Что посмотреть?
  Фотографии
  Форумы
NN counter top100


Rambler's Top100

Президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин посетит с рабочим визитом Нижний Новгород 27 мая

Железнодорожный транспорт // 24 мая 2006 года

Президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин посетит с рабочим визитом Нижний Новгород 27 мая. Об этом сообщает служба по связям с общественностью Горьковской железной дороги – ОАО "Российские железные дороги".

Президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин посетит с рабочим визитом Нижний Новгород 27 мая. Об этом сообщает служба по связям с общественностью Горьковской железной дороги – ОАО "Российские железные дороги".

Это первый визит Владимира Якунина в штабной город Горьковской железной дороги в качестве главы ОАО "РЖД".

В программе визита – встреча с полномочным представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александром Коноваловым, губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, посещение объектов ГЖД и участие в открытии нового пригородного комплекса вокзала станции Горький-Московский.

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Александр Коновалов и Владимир Якунин обсудят вопросы развития железнодорожной инфраструктуры Приволжского федерального округа. Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и глава ОАО "РЖД" обсудят актуальные вопросы взаимодействия ОАО "РЖД" и Нижегородской области, вопросы сотрудничества железнодорожников с промышленными предприятиями региона.

Также в этот день Владимир Якунин ознакомится с работой Единого дорожного диспетчерского центра ГЖД, посетит Дорожную техническую школу, где встретится с обучающимися в ней машинистами электровозов и тепловозов, машинистами железнодорожных строительных машин и другими специалистами.

Президент ОАО "РЖД" примет участие в открытии нового пригородного комплекса вокзала станции Горький-Московский, который возведен со стороны Московского шоссе.

Также в программе визита – осмотр выставки продукции железнодорожного назначения, которую представят промышленные предприятия различных регионов в Центральном дворце культуры ГЖД "Железнодорожник".

Завершится визит президента ОАО "РЖД" совещанием с руководящим составом управления Горьковской железной дороги.

По материалам пресс-службы ГЖД

Последние новости по теме «Железнодорожный транспорт»

Все новости по теме «Железнодорожный транспорт»

  Список     Рубрики  



Поиск расписаний  
поиск по сайту


Карта транспорта
Нижнего Новгорода

Актуально



Нижегородцы за общественный транспорт
Мы за цивилизованный транспорт!

Статьи

Щеголеватый молодой человек в короткой белой куртке стоял и нахально улыбался, глядя на разъяренных пассажиров, бушевавших в салоне трамвая. Одна бабуля даже замахнулась на него кошелкой. Он совсем не торопился убирать свою потрепанную Ладу с рельсов на ул. Рождественской.

читать дальше
 
Транспорт Нижнего Новгорода и Нижегородской области, © 2005 - 2009. Контакты