Автомобили Работа Объявления Транспорт Знакомства
Общественный транспорт
  Транспортные новости
  Статьи
  Городские маршруты
  Расписания
  Автотранспорт
  Трамвай
  Троллейбус
  Нижегородское метро
  Железная дорога
  Водный транспорт
  Нижегородский аэропорт
  Что посмотреть?
  Фотографии
  Форумы
NN counter top100


Rambler's Top100

Строительство глубокого обхода Н.Новгорода будет завершено к 2010 году

Общие новости // 31 марта 2006 года

Строительство глубоко южного обхода Нижнего Новгорода будет завершено к 2010 году, сообщил журналистам вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай в пятницу.

Строительство глубоко южного обхода Нижнего Новгорода будет завершено к 2010 году, сообщил журналистам вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай в пятницу.

По его словам, финансирование строительства будет производиться за счет средств из федерального бюджета в размере 5-6 млрд. рублей в год.

В.Клочай отметил, что после встречи губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева с президентом РФ Владимиром Путиным, на которой обсуждались транспортные проблемы региона, этот вопрос "получил подвижки".

Как сообщалось ранее, строительство южного обхода Нижнего Новгорода позволит разгрузить потоки коммерческого транспорта через Нижний Новгород.

НТА-Приволжье

Последние новости по теме «Общие новости»

Все новости по теме «Общие новости»

  Список     Рубрики  



Поиск расписаний  
поиск по сайту


Карта транспорта
Нижнего Новгорода

Актуально



Нижегородцы за общественный транспорт
Мы за цивилизованный транспорт!

Статьи

Щеголеватый молодой человек в короткой белой куртке стоял и нахально улыбался, глядя на разъяренных пассажиров, бушевавших в салоне трамвая. Одна бабуля даже замахнулась на него кошелкой. Он совсем не торопился убирать свою потрепанную Ладу с рельсов на ул. Рождественской.

читать дальше
 
Транспорт Нижнего Новгорода и Нижегородской области, © 2005 - 2009. Контакты